Начальная школа г.Углегорска

Апрель 2010 [0]
интересные события апреля

Апрель 2010

1 апреля в нашей школе прошел "Комический футбол". В игре приниМали участие команды 4 класса "Четвертарики" и команда педагогов "Смешарики". В шуточной борьбе со счетом 3:1 победила команда "Четвертарики"        жми для просмотра фото

7 апреля прошла игра "Кругосветка", посвященная Всемирному Дню здоровья. Все ученики школы были разделены на смешанные команды. Получив маршрутные листы с заданиями, ребята двигались по следующим станциям: "Лекарственные растения", "Спортивная", "Художественная", "Музыкальная", "Спасатель". Все участники награждены сладкими призами.

27 апреля прошла встреча работников школы с депутатом областной думы Предыбайло С.М. В рабочей обстановке были обсуждены интересующие всех вопросы.

28 апреля состоялся субботник, на который вышли и дети, и взрослые. Дружно, с интузиазмом работали все!

30 апреля состоялось общешкольное родительское собрание. Повестка дня: 1. Информационная справка о школе. "Новая школа". 2. Переход на федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения. 3. Анализ анкет. 4. Летний отдых.

7 мая В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне "Никто не забыт, ничто не забыто..."
Подведены итоги викторины "Я помню, я горжусь!"
Победители:
1 место - Ременников Глеб
2 место - Хан Алина, Кийков Никита
3 место - Ким Алексей

На празднике дети пели, рассказывали стихи о войне, а так же состоялась встреча с майором Соколовским Сергеем Рафаиловичем

Поздравляем победителей областного конкурса  по безопасности дорожного движения "В поход с Сеней":
Река Вадим
Хан Алина
Горенко Влада
Ким Никита
Ременников Глеб
Галузов Сергей
Семерок Женя
Нечепуренко Галя
Давыдова Алиса

14 мая прошли мероприятия, посвященные Дню семьи:
1. Выставка рисунков "Моя семья"
2. Из семейного альбома. Цена победы (2 класс)
3. Открытые уроки для родителей (2 класс)

24 мая прошел День здоровья. В соревнованиях по легкой атлетике приняло участие 83 человека.

24 мая в 1 классе прошел праздник "Здравствуй, лето!". Прощаться со школой и грустно и радостно. Грустно от того, что мы не увидимся целых 3 месяца. А радостно от того, что впереди нас ждет: море, солнце, зеленая трава... И эту радость мы не скрывали на нашем празднике. Ребята удивляли своих родителей песнями, танцами. В конце праздника учащиеся и их родители были награждены грамотами за личные достижения.

27 мая в честь окончания года прошел праздник в 3 классе. Ребята показывали родителям сценки, пели песни... На интерактивной доске в это время пролистывались фотографии, накопившиеся за целый год. Учащимся были вручены грамоты, похвальные листы. Без внимания не остались и родители: им были вручены благодарности. Дружной семьей на следующий день все отправились в поход на берег моря, где Пашегорова Н.Б. устроила экскурсию для ребят на скалы.

29 мая в нашей школе прошел выпускной вечер. 10 девочек и 13 мальчиков получили дипломы об окончании начальной школы. Праздник удался:родители любовались своими детьми, которые не только говорили слова благодарности в адрес своих учителей, но и демонстртровали свои умения и достижения.

1 июня, нарядившись в различные костюмы, школьники приняли участие в шествии, посвященному Дню защиты детей.

«  Май 2024  »