Начальная школа г.Углегорска
апрель 2012 »

Апрель 2010 [0]
интересные события апреля

Делу - время, потехе - час!
2 апреля запомнился ребятам и педагогам не только тем, что ознаменовал начало 4 четверти, но и  веселым праздником смеха.
Необычные уроки ждали ребят во II смене: "Тарабароведение", "Воздухоплавание", "Мокрое дело", "ОЗИ", "Хакерство", "Цирковое искусство", "Балет на льду", "Смак", "ФаСоль". Их провели Пират, Балерина, Повар, Арлекин, Жук-испытатель и другие сказочные персонажи.
Продолжился праздник веселой эстафетой, которую организовали Пьеро, Царевна-Несмеяна, Заморская гостья, Фасолька, Клоун, Чебурашка, Жук-испытатель, и все, все, все.
Финалом Дня Смеха стал шуточный футбольный матч, который целый год ждали наши четвероклассники. Удача переходила от преподавателей к ученикам и обратно. Болельщики азартно поддерживали команды. Победа досталась четвероклассникам. Ну а сладкие призы получили все ребята - и игроки, и болельщики.
Усталые, но довольные и счастливые ребята отправились домой.
Как хорошо, что в нашей школе есть такая добрая и веселая традиция!

14 апреля состоялась городская интегрированная олимпиада среди учащихся вторых классов. Утром в фойе школы собрались 19 участников олимпиады из 1, 2 и 5-ой школы города Углегорска. Честь нашей школы защищали Андреев Кирилл, Веревка Полина,  Додылев Стас, Титков Стас и Чапурин Влад. Наши ребята показали хорошие результаты. Чапурин Влад  занял II место, а Веревка Полина – III место. Додылеву Стасу, Титкову Стасу и Андрееву Кириллу достались  4-е, 7-е и 9-е место соответственно. Все второклассники получили почетные грамоты разного достоинства и были сфотографированы на память.

Хочется поздравить победителей и участников олимпиады и пожелать им не останавливаться на достигнутом.

17 апреля состоялись соревнования
"Лучший геолог класса"

Поздравляем победителей:

3 класс:
Крупевская Ангелина
Крумер Алина
Фидельская Алина
Обухова Лолита
Шептунова Валерия

I место - Мелешина Галина
I место - Сибирцева полина
II место - Ким Екатерина
II место - Унагаева вероника
II место - Куликова Алина
III место - Шитикова Эльвира
III место -  Перминова Устинья
III место - Пешкова Елизавета

Подведены итоги районного этапа областного конкурса детских рисунков "Люблю тебя, мой край родной!"  среди учащихся 1 - 4 классов общеобразовательных учреждений Углегорского муниципального района.
Поздравляем  победителей:
II место - Лодикова Мария (2 класс)
III место - Панарина Елена (2 класс),
                    Чисаков Станислав (3 класс),
                    Русаков Артем (3 класс),
                    Унагаева Вероника (4 класс)

«  Май 2024  »